Фильмы on-line

redgino-video.at.ua

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Название: Белый слон
Оригинальное название: Elephant White
Год выхода в прокат: 2011
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Прачья Пинкаю
Актёры: Кевин Бейкон, Джимон Хунсу, Рон Смуренбург, Байрон Гибсон, Крейтон Марк Джонсон

Страна: CША, Millennium Films, Swingin' Productions
Продолжительность: 01:31:06
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

Убийца и ребенок – что может быть общего между этими людьми? Все дело в том, что киллер выступает в роли учителя, а девочка – смышленая и прилежная ученица. Убивать – это новый предмет, который малышка должна изучить досконально. И учитель в этом ей поможет…

Просмотров: 604 | Добавил: Redgino | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)



Название: Бегемот
Оригинальное название: Behemoth
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, ужастик
Режиссер: Дэвид Хоган
В ролях: Эд Куинн, Паскаль Хаттон, Синди Басби, Уильям Б. Дэвис, Джессика Паркер Кеннеди, Гари Чок

О фильме
В результате землетрясения, в небольшом североамериканском городке пробуждается спящий вулкан, а вместе с ним и гигантское древнее существо, дремавшее в недрах Земли. Вырвавшись на свободу, чудовище начинает сеять хаос и разрушения. В городе объявлена эвакуация, однако небольшая группа спасателей решает противостоять демонической силе...

Выпущено: США-Канада
Продолжительность: 01:22:18
Перевод: профессиональный многоголосый

Просмотров: 581 | Добавил: Redgino | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)



Другое название: Солдат любви
Режиссер: Юрий Королев
Сценарист: Юрий Королев
Оператор: Александр Кузнецов (V)
Композитор: Юрий Алябов
Художник: Виктор Дроздов
Продюсер: Алексей Подсохин
Страна: Германия, Россия, США
Производство: At Group
Год: 2011
Премьера: 22 февраля 2011
Актеры: Алексей Чадов, Карина Хидэкель, Андрей Чадов, Сергей Юшкевич, Игорь Жижикин, Олег Шеремет-Доска, Дарья Балабанова, Слава Чичиварин, Сабина Ахмедова, Марина Борисовская, Александр Загрудный, Александра Кравченко, Роман Курцын, Игорь Климов, Андрис Лиелайс

Фильм «SLOVE» - остросюжетный боевик, в котором динамичный экшн сменяется нежными романтическими сценами любви. Главный герой солдат Ронин (Алексей Чадов) оказывается перед выбором – стать ангелом смерти или ангелом любви – жить, любить и быть любимым. Но он Ронин, что в переводе с японского означает самурай - воин-рыцарь. Потомственный военный с детства постигал искусство войны. Для него закон чести – это закон жизни. Он уверен, что ему предлагают честную игру, но в результате сам оказывается жертвой интриг преступников (полковник МВД Савелий Котов (Игорь Жижикин) и подполковник Людвиг Карлович (Сергей Юшкевич). Главный герой вынужден принять правила этой игры, потому что в круговороте событий участвует его родной брат (Андрей Чадов). После очередной операции Ронин случайно знакомится в кафе с девушкой по имени Карина (Карина Хидэкель). Чуткая, умная, нежная, она ставит главного героя перед серьезным жизненным выбором - оставаться «солдатом удачи» или выбрать любовь («SLOVE»)…

Просмотров: 922 | Добавил: Redgino | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)



Название: S.W.A.T.: Огненная буря
Оригинальное название: S.W.A.T.: Firefight
Год выхода: 2011
Жанр: боевик
Режиссер: Бенни Бум
В ролях: Гэбриел Махт, Роберт Патрик, Кристанна Локен, Николас Гонзалез, Карли Поуп, Джанкарло Эспозито, Шеннон Кэйн, Мэтт Бушнелл, Джино Энтони Песи, Эли Бардха

О фильме: Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.

Просмотров: 588 | Добавил: Redgino | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)



Название: Форсаж 5: Быстрая пятерка
Оригинальное название:The Fast and the Furious 5
Страна:США
Режисер:Джастин Лин
Продюсер: Вин Дизель, Майкл Фоттрел, Аманда Коэн
Жанр:Боевик, приключения, драма
В ролях:Вин ДизельДуэйн ДжонсонПол УокерДжордана БрюстерТайриз ГибсонЭльза ПатакиСанг КенгМэтт ШульцеЛудакрисЖоаким ди Алмейда.

Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол с Рио-де-Жанейро, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Крутой федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дома и Брайана. Однако оказавшись в Бразилии, Хоббс не может отличить хороших парней от плохих, и загоняя добычу в угол, ему приходится полагаться только на собственные инстинкты… пока его никто не опередил.

Просмотров: 2867 | Добавил: Redgino | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)



Название: Крик 4
Оригинальное название: Scream 4
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Люси Хейл, Роджер Л. Джексон, Шеней Граймс, Дэйн Фаруелл, Анна Пакуин, Кристен Белл, Эйми Тигарден, Бриттани Робертсон, Нив Кэмпбел, Элисон Бри
Выпущено: США, Columbia Pictures / Happy Madison Productions
Продолжительность: 01:39:19
Озвучивание: Дублированное

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Просмотров: 1027 | Добавил: Redgino | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)



Жанр: анимация, комедия, приключения, мультфильм
Год выпуска: 2011
Режиссер: Карлос Салдана
Производство: США, Канада, Бразилия, Blue Sky studios

Новый! Анимационный мультфильм 2011 года. От создателей трилогии "Ледниковый период".
Домашний попугай улетает от своих хозяев на родину своих предков в Рио-де-Жанейро. Где его ожидает совершенно новая жизнь, насыщенная новыми приключениями. И это совсем не прежняя домашняя клетка с зеркальцем и колокольчиком!

Просмотров: 1214 | Добавил: Redgino | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)



Премьера в мире: 10.03.2011
Премьера в США: 11.03.2011
Премьера в России: 17.03.2011

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

Страна: США, Канада
Продолжительность: 01:35:05
Перевод: Дублированный [CAMRip]
Качество: CAMRip (релиз на DVD 11 августа 2011)

Оригинальное название: Red Riding Hood
Год выхода: 2011
Режиссер: Кэтрин Хардвик

Просмотров: 1377 | Добавил: Redgino | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)



Премьера в мире: 18.03.2011
Премьера в США: 18.03.2011
Премьера в России: 24.03.2011
Жанр: Комедия, Приключения, Фантастика
Название: Пол: Секретный материальчик
Оригинальное название: Paul
Год выхода: 2011
Страна: США, Франция, Великобритания, Испания
Продолжительность: 01:35:24
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейн Линч, Сигурни Уивер, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хэйдер, Блайт Даннер, Джефри Тэмбор

Информация о фильме:
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Просмотров: 1521 | Добавил: Redgino | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)



Название: Сопровождающий
Оригинальное название: The Chaperone
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, комедия, семейный
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Майкл Пол Левески, Кевин Корригэн, Хосе Суньига, Кевин О. Ранкин, Энрико Колантони, Израэль Бруссар, Джейк Остин Уолкер, Эшли Тейлор, Каллен Чаффин, Даррен О’Харе

О фильме:
Рэй Брэдстоун — самый искусный водитель в своей сфере… в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать самым лучшим отцом для своей дочери Салли и наладить отношения с бывшей женой Линн. Когда все его попытки воссоединиться с семьей оказываются напрасными, а найти честный заработок не получается, старые знакомые предлагает ему «последнее дело».

Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:40
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Просмотров: 673 | Добавил: Redgino | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)